Есть вопрос?

Лайфхаки и бизнес: предприниматели Челябинской области смогут встретиться с известными путешественниками

16 июля 2021

19 июля в центре «Мой бизнес» Челябинской области предприниматели региона встретятся с Александром Смагиным и Галиной Наливкиной – путешественниками, проехавшими более 100 стран на двоих. Повестка встречи – приключения, страхи, заработки, лайфхаки и бизнес. Для участия необходима регистрация.

Александр Смагин — пожарный-спасатель, призер чемпионата мира по спортивному туризму. Побывал в самых дальних точках и на высочайших вершинах, проехал 17000 км на велосипеде по трем континентам. Организует походы и сложные восхождения по всему миру. 

Галина Наливкина — путешественница, коуч. Побывала в 48 странах мира. Помогает менять мышление, раскрывать внутренний потенциал, уйти из найма во фриланс и начать зарабатывать на своих талантах.

«Мы уверены, что эта встреча будет полезна предпринимателям по несколькими причинам. Самая важная из них – это опыт и наблюдения. Наши гости посетили много стран, городов, культурных центров и могут рассказать, как устроен определенный бизнес в той или иной стране, какие инструменты используют предприниматели в своей практике, что можно реализовать здесь – в Челябинской области. Поэтому ждем всех желающих», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

zk1ozWpFE0k.jpg
Источник фото: https://www.instagram.com/a.smagin/?hl=ru

Дата: 19 июля, с 18:30 до 20:30.

Место: центр «Мой бизнес» Челябинской области (ул. Российская, 110, к.1)

Регистрация по ссылке.Количество мест ограничено.

Узнать о других мероприятиях челябинского центра «Мой бизнес» можно в «Календаре мероприятий». Задать интересующий вопрос можно по единому номеру – 8-800-350-24-74 или на очной консультации:

Г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

Работа центров «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Выставка проектов