Есть вопрос?
19 июля 2021

Встреча с путешественниками, проехавшими 100 стран на двоих

Узнайте, как изменить свою жизнь, начать путешествовать и успешно вести бизнес из любой точки земного шара 

19 июля, с 18:30 до 20:30, приглашаем вас на встречу с настоящими путешественниками, которые смогли найти свой жизненный баланс и готовы поделиться знаниями, захватывающими историями, полезными советами, опытом и зарядом позитивной энергии!

На встрече вас будут ждать:

— Александр Смагин — пожарный-спасатель, призер чемпионата мира по спортивному туризму. Побывал в самых дальних точках и на высочайших вершинах, проехал 17000 км на велосипеде по трем континентам. Организует походы и сложные восхождения по всему миру. 

— Галина Наливкина — путешественница, коуч. Побывала в 48 странах мира. Помогает менять мышление, раскрывать внутренний потенциал, уйти из найма во фриланс и начать зарабатывать на своих талантах.

Ребята поделятся с участниками историями про приключения, страхи, заработок в путешествиях, зимовку в теплых странах, лайфхаках и бизнесе. Встреча обещает быть душевной и интересной!

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму.

Узнать подробную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Выставка проектов