Есть вопрос?

Южноуральских экспортеров приглашают на Форум

30 ноября 2022

В Челябинске пройдет ежегодный Форум «Стираем границы для экспорта». 

Мероприятие соберёт на одной площадке ведущих экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности с целью информирования о ключевых изменениях в отрасли, обмена опытом и знаниями с экспортерами, разбора важных практических кейсов. На площадке пройдут тематические круглые столы, мастер-класс, бизнес-игра по развитию экспортной стратегии.

В рамках реализации регионального экспортного стандарта 2.0 на Форуме пройдет пленарное заседание «Региональные инструменты поддержки», на котором предприятия области смогут узнать о мерах поддержки, а также задать интересующие вопросы представителям органов власти.

t_3cb43331f10467ee781822f5d76e6720_body.jpg

Константин Тряпицын, ведущий профессор МШУ Сколково программы Экспортеры 2.0 проведет мастер-класс «Принятие решений в ситуациях с высокой неопределенностью. Подходы, практика, примеры», который поможет экспортерам региона подготовиться к возможным изменениям рынка и расскажет о вариантах решения сложных ситуационных задач в экспорте. 

Организатор: Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» при содействии регионального Минэкономразвития. 

Когда: 6 декабря 2022 г. 
Где: Гостиница «Малахит», ул. Труда, 153. 

Программа Форума. Регистрация.

 Вопросы: +7 351 223 56 23, cpe@ica74.com


Выставка проектов