Есть вопрос?

В Екатеринбурге пройдет главный рекламный форум страны для регионов

17 июня 2021

Ассоциация коммуникационных агентств России запускает новый проект — Национальный рекламный форум Регионы https://regions.advertisingforum.ru/

НРФ Регионы станет главным событием в сфере рекламы за пределами столицы. Программа объединяет бизнес-повестку Национального Рекламного Форума и творческую программу Первого регионального фестиваля рекламы. Новая площадка соберет представителей брендов, агентств, СМИ и топ-экспертов со всей страны, чтобы обсудить, как эффективно выстраивать рекламные коммуникации с потребителями в изменившемся мире.

Форум будет интересен всем, кто имеет отношение к продвижению, рекламе, коммуникациям и PR: агентствам, предпринимателям, представителям брендов, маркетологам, PR-менеджерам, СМИ, digital-разработчикам, SMM-специалистам, дизайнерам и просто творческим людям.

Валентин Смоляков, первый вице-президент АКАР:

«2020 год показал, что рекламный рынок как бизнес может развиваться только в условиях всеобщей консолидации. Пандемия поставила развитие регионального рынка на более технологичные рельсы. НРФ Регионы объединит специалистов регионального рекламного рынка, которые поделятся своей экспертизой и смогут в продуктивном диалоге найти ответы на волнующие индустрию вопросы. Я считаю, что форум станет знаковым проектом для рекламной индустрии не только Урала, но и всех регионов России площадкой сосредоточения лучших практик и профессиональных достижений, которые будут использованы на благо».

WhatsApp Image 2021-06-16 at 15.24.18.jpeg

  • Как пандемия повлияла на рекламный рынок и что с этим делать дальше?
  • Чем сейчас живет медиарынок страны?
  • Чего бренды ждут от агентств и СМИ?
  • Как локальным игрокам угнаться за бурным развитием digital-технологий?

Эти и другие вопросы, а также главные тренды и проблемы индустрии, участники рынка и спикеры обсудят в течение двух дней форума. Выступят 40 топ-экспертов из крупнейших федеральных и региональных рекламных агентств, медиахолдингов, брендов-рекламодателей. Среди них: 

●       Игорь Кирикчи - генеральный директор BBDO Moscow, агентства, которое стояло у истоков российской рекламы. Именно BBDO Moscow в свое время убедило всю страну в том, что “ваша киска купила бы whiskas” и познакомило всех со snikers.
●       Антон Мельников - управляющий креативный директор e:mg Group. Агентство признано № 1 в мире по версии MAA GLOBES, № 7 среди digital/specialist agencies авторитетного рейтинга WARC 100.
●       Антон Рожин - креативный директор РА “Восход”, самого награждаемого агентства России. “Восход” известен своими смелыми и провокационными проектами, которые оценили на десятках фестивалей, включая “Каннских львов”.
●       Денис Ломов - креативный директор и один из основателей агентства Red Collar - лучшего в мире digital-агентства по версии CSSDA, сумевшего стать одним из лидеров страны в своей нише и выйти на международный уровень.
●       Дмитрий Тютьков - креативный директор и основатель агентства TutkovBudkov, входящего в ТОП-5 агентств мира BCR 2020. Агентство года по версии американской CLIO Awards, номинация на премию Grammy.

Всех экспертов смотрите на сайте проекта. Деловая программа НРФ Регионы включает тематические сессии, бизнес-кейсы, дискуссии по ключевым направлениям: маркетинг, ТВ, аудио, ООН/DOOH, digital, new media, event, production, HR, PR, креатив, брендинг, технологии.

На второй день запланирована творческая образовательная программа: воркшопы, лекции, штурмы, паблик-токи. Завершит Форум церемония награждения Первого фестиваля рекламы - 1Й, где будут названы лучшие креативные рекламные кейсы от агентств, брендов и фрилансеров со всей страны.

Актуальная программа и билеты на форум на сайте: https://regions.advertisingforum.ru/
Следите за обновлениями в наших соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/nrfekb2021/
Instagram: https://www.instagram.com/nrf_regions/
ВКонтакте: https://vk.com/nrf2019

 

Организаторы: АКАР, АКАР Урал, ЦРБК
Титульный партнер: «Газпром-Медиа»
Генеральный research-партнер: Mediascope
Партнеры: Gallery, «Национальный рекламный альянс», сейлз-хаус «ЭВЕРЕСТ»
Индустриальный контент-портал: ADPASS
Генеральный индустриальный партнер: Sostav
Генеральное информационное агентство: ТАСС
При поддержке: IAB Russia, РАМУ
Коммуникационный партнер: КА Главный Советник
Официальный медиапартнер: 1st Mediainvest
Фирменный стиль: Voskhod.Agency

Выставка проектов