В Челябинске пройдёт масштабный экономический форум
С 17 по 18 ноября в столице Южного Урала на площадке ЛА «Трактор» состоится Челябинский Экономический Форум. Мероприятие объединит представителей органов власти, крупного и малого бизнеса, предпринимательских и финансовых структур, научных и учебных учреждений, чтобы в новых реалиях простимулировать деловую активность и нацелить бизнес на модернизацию, инновации, принятие нестандартных решений по развитию новых направлений.
В рамках Форума состоится пленарное заседание на тему «Текущее состояние экономики региона и прогноз на среднесрочную перспективу», панельная сессия комитета ЮУТПП «Импортозамещение. Ресурсы для реализации», а также запланировано проведение круглых столов:
- Союза машиностроителей России;
- Фонда развития промышленности Челябинской области;
- «Финансовая поддержка бизнеса в условиях трансформации экономики».

На платформе Челябинского экономического форума развернётся XVIII Межрегиональная специализированная выставка «ТехноЭкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК», на которой представят новейшие разработки и достижения в сфере технологий, экологии, металлургии, машиностроения, импортозамещения и ВПК.
С подробной программой Форума можно ознакомиться на сайте. Для участия в мероприятии требуется регистрация.
Организаторами мероприятия являются Правительство Челябинской области, региональные Министерство экономического развития, Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов, Фонд развития промышленности, а также Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОЧЕЛ».