Есть вопрос?

В Челябинске пройдет конференция «Современное здравоохранение Южного Урала»

21 сентября 2022

Мероприятие пройдет 22 – 24 сентября. Помимо привычных актуальных вопросов специалисты обсудят новые обязательные требования в единой государственной системе сферы здравоохранения, проблемы потребительского экстремизма в сфере медицинского обслуживания.

Участников ждет активная и насыщенная деловая программа. Участники рынка поделятся своими успешными кейсами в вопросах внедрения новейших технологий, информатизации и цифровизации услуг.

Тема пандемии не теряет своей актуальности и по сей день, поэтому необходимо привыкать к новым условиям. Эта тема также будет в повестке мероприятия. Второй день будет полностью посвящен вопросам профилактики здоровья. Со своими докладами выступят врачи из Челябинского центра онкологии и ядерной медицины, Центра профилактики здоровья Челябинской области и пр.

рисунок.png

В рамках конференции пройдет специализированная выставка, где будет представлены новейшие разработки медицинского оборудования, инструментов и медикаментов российского и белорусского производства. На выставке каждый сможете познакомиться с такими производителями оборудования и техники, как компания «С.П. Гелпик», «Медин+» (р-ка Беларусь), «Диагностические системы» (г. Екатеринбург), «Штейнман Крафт» (г. Москва) и пр. Также будет представлен парк машин скорой помощи.

Также у посетителей будет возможность пройти вакцинацию от короновирусной инфекции и гриппа, измерить давление и сахар, пройти экспресс тест на ВИЧ.

23 сентября весь мир отмечает День борьбы с раком молочной железы, поэтому 23 и 24 сентября все желающие могут получить консультацию специалиста по ранней диагностике данного заболевания. В последний день выставка откроет двери для всех желающих.

Программа выставки.

Конференция и выставка пройдет в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183).

Время работы с 10.00 — 18.00

Выставка проектов