Есть вопрос?

В Челябинске пройдет итоговое мероприятие программы Фабрика самозанятых «Мое дело»

28 ноября 2022

Финальное мероприятие в рамках обучающей программы для самозанятых пройдет 14 декабря. Организатор программы: центр «Мой бизнес» при поддержке регионального Минэкономразвития.

Участников ожидает насыщенная программа: подведение итогов Фабрики, презентация самозанятых в формате «Печа-куча», мастер-класс на тему продаж от Владимира Якубы и ярмарка изделий ручной работы.

«Программе уже не первый год. Радует, что она развивается, мы видим интерес аудитории и главное – отдачу. Предстоящее мероприятие завершающее в этом году, сейчас проходят к концу последние потоки обучения, и мы будем подводить итоги. Это всегда волнительно и важно как для нас, так и для самих участников, поэтому приглашаем всех, кто уже успел стать частью нашей Фабрики», – комментирует Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Мероприятие пройдет 14 декабря в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, 1 этаж.

Время проведения: 15:00 – 19:30. Сбор и регистрация участников с 15:00 до 16:00.

Регистрация по ссылке.

jb1x5wT01C8.jpg

Фабрика самозанятых «Мое дело» – проект, целью которого является рассказать о преимуществах налога на профессиональную деятельность, обучить всех желающих и помочь им сделать первые шаги в бизнесе.

В прошлом году обучение прошли порядка 900 человек, для них были доступны 25 профессий на выбор. При этом очное обучение было доступно только для челябинцев, жители области преимущественно выбирали онлайн-направления. В этом году было география проекта расширилась, очные курсы запустились и в Магнитогорске. Ожидается, что количество участников превысит 1000 человек.

Ознакомиться с информацией о возможностях центра «Мой бизнес» можно на сайте института развития, получить ответы на интересующие вопросы можно по номеру 8 800 350 24 74 или на очной консультации по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж).

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов