Есть вопрос?

Центр «Мой бизнес» запустил новый инструмент поддержки для предпринимателей и самозанятых

4 августа 2022

Новая вид поддержки направлен на создание качественного контента для каналов продвижения. С помощью специалистов предприниматели и самозанятые региона смогут разработать видеовизитку.

Начать диалог с потенциальными клиентами можно с помощью небольшого ролика. Он выполняет несколько функций: знакомит эксперта с аудиторией, выступает в качестве коммерческого предложения, доносит ценности компании или специалиста и повышает конверсию. Его использование не ограничивается сайтом или социальными сетями, он также подойдет для запуска медийной рекламы, рассылок и презентаций.

«Сейчас все стремятся к упрощению подачи информации. Видеоформат – идеальное решение. Это первая коммуникация с клиентом, где вы заочно можете доказать свою экспертность и сразу задать тон дальнейшего общения. Ценность инструмента не ограничивается качественной картинкой – наши специалисты помогут создать первое впечатление», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

shutterstock_1099279586-1200x800.jpg

Источник картинки: https://ligonmarketing.com

Благодаря работе с командой съемка видеовизитки займет не более 30 минут. Хронометраж готового ролика – до 1 минуты.

Съемка проводится на локациях центра «Мой бизнес» по адресу: ул. Российская, 110, к.1.

Воспользоваться поддержкой могут субъекты МСП и самозанятые, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.

Подать заявку можно по ссылке.

Мера поддержки разработана при содействии регионального министерства экономического развития.

Получить подробную информацию и задать интересующие вопросы о мерах поддержки можно по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13

Социальные сети центра «Мой бизнес» – Вконтакте и Telegram

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов