Есть вопрос?

Центр «Мой бизнес» возобновил программу поддержки для самозанятых

1 февраля 2023

Центр «Мой бизнес» открывает прием заявок на нефинансовые меры поддержки для самозанятых. Программа реализуется при содействии регионального Минэкономразвития.

Нефинансовая поддержка для самозанятых направлена на расширение рынка сбыта и развитие своего бренда. В этом году продолжат действовать инструменты, уже доказавшие свою эффективность на практике: вывод товаров на маркетплейсы, съемка рекламного ролика и фотоконтент, а также создание одностраничного сайта. Воспользоваться можно одной услугой на выбор.

«Услуги востребованы и эффективны. В этом мы убедились на примере прошлого года: поток заявок был большим. Сейчас и предприниматели и самозанятые особое внимание уделяют продвижению своих продуктов и услуг, ищут новые способы привлечения и расширения аудитории, поэтому нефинансовая поддержка продолжает быть актуальной», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

podderzhka_sz.jpg

Для рассмотрения заявки на получение услуги необходимо направить заполненную анкету и справку из приложения «Мой налог» на почту cpp@fond174.ru, с пометкой в теме письма «Поддержка для самозанятых».

Количество мест ограничено.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Наши социальные сети – Вконтакте и Telegram.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов