Есть вопрос?

Центр «Мой бизнес» присоединился к акции «Снеговики-добряки»

23 января 2023

В Челябинске завершилась благотворительная акция «Снеговики-добряки» Третий год подряд центр «Мой бизнес» становится участником мероприятия и помогает исполнить желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году подопечным Центра стал «хрустальный» мальчик Матвей из г. Озерска Челябинской области. Он не понаслышке знает, что значит быть сильным: любое неосторожное движение может привести к серьезной травме, поэтому прыгать и бегать ему нельзя. Матвей уже сейчас твердо решил стать врачом и помогать другим детям. А этом году исполнилась его мечта. Мальчик очень любит музыку и давно мечтал о синтезаторе, получить долгожданный подарок помогла команда «снеговиков» центра «Мой бизнес».

photo_2023-01-23_09-08-24.jpg

Благотворительная акция «Снеговики-добряки» проводится под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, при содействии Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, бизнеса и благотворительных организаций. Команды предприятий, семьи и просто неравнодушные люди объединяются, чтобы сотворить чудо.

По традиции, в этом году акция завершилась ярким флешмобом. Это был настоящий праздник не только для детей, но и для взрослых: участники всех возрастов с азартом лепили снеговиков, все ограничивалось лишь фантазией авторов. В этот день в парке Гагарина царила особая атмосфера. После мероприятия снеговики «переехали» под окна детских больниц, чтобы те, кто сейчас находится на лечении, тоже смогли присоединиться ко всеобщему празднику.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#снеговикидобряки2022 #флешмобснеговиков2023 #мойбизнеспомогает

Выставка проектов