Есть вопрос?

Центр «Мой бизнес» приглашает сельхозтоваропроизводителей принять участие в выставке «Агро-2022»

8 августа 2022

Фермеры региона смогут представить свой товар на универсальной агропромышленной выставке-ярмарке «Агро-2022» при содействии центра «Мой бизнес». Мероприятие пройдет с 18 по 20 августа в ЛА «Трактор».

Мероприятие по праву можно считать одним из самых значимых событий года для агропромышленного сектора. 3 дня на площадке будет проходить деловая программа, дегустационный конкурс, фольклорный фестиваль, демонстрация сельскохозяйственных животных и техники. Параллельно с основной программой будет проходить ярмарка товаров местных производителей.

«В рамках мер поддержки, направленных на расширение рынков сбыта, мы организуем застройку коллективного стенда с предоставлением холодильного и торгового оборудования, место на стенде для фермеров региона предоставляется на безвозмездной основе. Это позволяет минимизировать расходы предпринимателей и увеличить прибыль от участия. Последние подобные ярмарки проходили удачно, фермеры реализовывали большую часть продукции. Надеюсь, сейчас спрос только увеличится», - комментирует Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Также все желающие смогут получить консультацию специалистов института развития о мерах государственной поддержки.

Подробнее о программе можно узнать на сайте мероприятия.

Принять участие в выставке товаров могут субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.

Подать заявку можно по ссылке.

Участие организуется при поддержке регионального министерства экономического развития.

Узнать подробнее об условиях оказания поддержки центра «Мой бизнес» можно на сайте института развития, задать интересующие вопросы по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13

Социальные сети центра «Мой бизнес» – Вконтакте и Telegram.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Выставка проектов