Есть вопрос?

Центр «Мой бизнес» приглашает на Петербургский Форум Предпринимателей

9 августа 2022

С 27 по 29 октября в Санкт-Петербурге пройдет Форум для малого и среднего бизнеса. Организатор мероприятия - Лаборатория Предпринимательства. Центр «Мой бизнес» при поддержке регионального министерства экономического развития приглашает к участию действующих предпринимателей и самозанятых Челябинской области.

Ключевая тема форума - роль предпринимательских сообществ в современном бизнесе. 40 спикеров осветят темы цифровизации, маркетинга и рекламы, бизнес-образования и других. Деловая программа включает в себя мастер-классы, образовательные сессии и неформальную часть, где участники смогут обменяться контактами и обсудить интересующие вопросы.

«Такие мероприятия ценны тем, что собирают участников со всех регионов страны. Программа отвечает запросам представителей разных направлений деятельности, поэтому станет площадкой для дискуссий и поиска нового вектора развития», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Подробнее о программе вы можете узнать на сайте мероприятия.

форум.png

Центр «Мой бизнес» обеспечивает участие в программе по пакету «Классик» для действующих предпринимателей и самозанятых региона. Транспортные расходы и проживание оплачиваются предпринимателями самостоятельно.

Количество мест ограничено.

Регистрация по ссылке.

Обращаем внимание, участие в мероприятии подтвердит специалист центра «Мой бизнес» при формировании группы. Ожидайте звонка.

Узнать подробнее о других мерах поддержки и услугах центра «Мой бизнес» можно на сайте, задать интересующие вопросы по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13

Социальные сети центра «Мой бизнес» – Вконтакте и Telegram.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов