Есть вопрос?

Центр «Мой бизнес» приглашает на первую в этом году бизнес-миссию для сельскохозяйственных производителей

17 января 2022

25-27 января в Москве на площадке Крокус ЭКСПО пройдет одно из крупнейших бизнес-событий года – Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства «AGROS-2022 expo». Центр «Мой бизнес» готов софинансировать участие сельскохозяйственных производителей региона в мероприятии.

В рамках программы планируется проведение более 50 конференций, круглых столов, мастер-классов и семинаров от экспертов в области сельского хозяйства, также будут представлены технологические решения международных производителей для всех видов профессионального животноводства.

«Подобные мероприятия – это, в первую очередь, площадка для диалога специалистов и обмена опытом. Здесь важно отметить международный формат выставки, помимо того, что это говорит о ее статусе и значимости, это также расширение возможностей для всех ее участников. Многие новшества приходят к нам именно из-за рубежа, поэтому для наших предпринимателей это уникальная возможность для роста и развития собственного дела», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

новая сетка-05.png

Участие в бизнес-миссии возможно на условиях софинансирования: трансфер до места проведения оплачивает центр «Мой бизнес», участник несет расходы на проживание и питание.

Обращаем внимание, наличие QR-кода обязательно.

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить онлайн-форму по ссылке.

Подробно узнать о мерах поддержки для бизнеса можно на сайте института развития, а также по единому номеру 8-800-350-24-74.

За очной консультацией можно обратиться по следующим адресам:

- Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж),
- Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж),
- Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж),
- Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж).

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Выставка проектов