Есть вопрос?

Три челябинских проекта претендуют на победу в финале конкурса «Молодой предприниматель России»

23 ноября 2018

В Москве и Нижнем Новгороде проходит финал федерального конкурса «Молодой предприниматель России - 2018». Челябинскую область представляют три проекта-финалиста регионального этапа.

В финал федерального конкурса прошло 120 молодых предпринимателей со всей страны. 22 ноября в Москве они представляли свои проекты членам жюри. Имена победителей станут известны 23 ноября на церемонии награждения, которая пройдет 23 ноября в Нижнем Новгороде в рамках Всероссийского молодежного экономического конгресса.

Челябинскую область представляют Александр Лунев («Сфера услуг»), Алексей Левин («Интернет-предпринимательство»), Сергей Бусыгин и Денис Сатаров («Сельское хозяйство»). Их проекты прошли заочный отбор столичных экспертов.

Генеральный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Артур Юсупов принял участие в финальном этапе в качестве члена жюри номинации «Инновации». «Наши финалисты проделали серьезную работу, учли все замечания и недоработки, на которые им указали на региональном этапе. Выступление каждого прошло на отличном уровне. Проекты действительно сильные и имеют все шансы на победу», - поделился Артур Юсупов.

6WXLA5M9h0s.jpg

«Каждый из нас проделал колоссальную работу. Мы провели анализ своих проектов, собрали необходимую статистику, внесли необходимые корректировки в презентации – все это без отрыва от бизнеса. Участие в конкурсе не отменяет ежедневную работу, поэтому пришлось попотеть. Конечно, надеюсь на победу, но выход в финал федерального конкурса – уже большое достижение», - поделился Алексей Левин.

В 22-00 по московскому времени станут известны имена победителей.

«Молодой предприниматель России» - ежегодный всероссийский конкурс, цель которого - выявить и поощрить активных и одаренных людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Участники смогут не только заявить о себе, но и существенно усилить слабые стороны своего бизнеса, наладить новые деловые контакты, партнерские отношения.

Напомним, что региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» реализовал МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора региона Бориса Дубровского и правительства Челябинской области.

Выставка проектов