Есть вопрос?

«Территорию бизнеса» презентуют на международной выставке в Харбине

15 июня 2017

С 15 по 17 июня в Харбине (КНР) пройдет «Российско-Китайское ЭСКПО — 2017» - международное мероприятие для презентации экономического потенциала двух стран. Официальная делегация Челябинской области представит потенциал региона на выставке.

2.jpg

Челябинская область была признана Минэкономразвития России одним из наиболее эффективных регионов по работе с Китаем. Именно поэтому область присутствует на Российско-Китайском ЭКСПО в качестве региона - почетного гостя.

На южноуральском стенде выставки будут представлены 24 компании региона. Кроме выставочных стоек, полную информацию партнеры и гости выставки смогут получить из уникальной интерактивной презентации, которую подготовил регион. Также на стенде Челябинской области представлен МФЦ «Территория бизнеса», генеральный директор Фонда развития МСП Артур Юсупов, в рамках мероприятия, презентует этот уникальный для России проект.

3.jpg

Губернатор Борис Дубровский отметил важный международный статус мероприятия и его огромное значение для выстраивания сотрудничества и взаимодействия с китайскими партнерами. «Это знак большого доверия и большая возможность для развития нашего бизнеса», - подчеркнул глава региона

Безымянный-1.jpg

Для справки:

Предыдущее «Российско-Китайское ЭКСПО» состоялось в 2016 году в Екатеринбурге. Его посетило 48 000 человек, общая площадь экспозиции составила 8 500 кв.м. На выставке было представлено более 250 российских и китайских предприятий, по итогам мероприятия было подписано более 24 соглашений на сумму более 54 млрд руб.

В этом году на выставке от России ожидается участие свыше 100 предприятий и организаций из всех федеральных округов, российская экспозиция расположится на площади более 3000 квадратных метров.

Организаторами ЭКСПО выступают министерство коммерции КНР, народное правительство провинции Хэйлунцзян, министерство экономического развития и министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Выставка проектов