Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» помогла предприятию получить кредит на 104 млн. рублей

5 декабря 2018

МСП Банк выдал челябинскому предприятию кредит в размере 104 млн. рублей. Получить деньги по льготной ставке 6,5% годовых помогла «Территория Бизнеса».

Производственная компания, в связи с расширением, приняла решение о покупке собственного офиса. С этой целью представители компании обратились в «Территорию Бизнеса» за помощью в оформлении льготного кредита от МСП Банка. «Территория Бизнеса» скоординировала действия между предприятием и МСП Банком и помогла успешно получить кредит.

«Еще при первом обращении в «Территорию Бизнеса» нам рассказали обо всех доступных нам возможностях для развития. Нас заинтересовал продукт МСП Банка, он разработан при поддержке Министерства экономического развития, что дает уверенность в надежности сделки. Условия привлекательные, поэтому мы приняли решение воспользоваться государственной поддержкой для реализации нового проекта», - прокомментировал директор предприятия

В начале 2018 года Министерство экономического развития Российской Федерации включило МСП Банк в перечень банков-участников по «Программе 6,5», предусматривающей, что кредиты будут выдаваться на проекты в приоритетных отраслях.

«Мы рады, что с нашей помощью предприниматели Челябинской области не только реализуют новые проекты, открывают производства, но и расширяют свои возможности. Благодаря сделке с МСП Банком предприятие увеличивает свою капитализацию. А это значит и свою стабильность на рынке», - прокомментировал Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

Поддержка производственных предприятий – одна из приоритетных задач, которую поставил перед Правительством Челябинской области Губернатор Борис Дубровский.

Чтобы узнать о подробностях льготного кредитования МСП Банка и других инструментах поддержки, действующих в регионе, необходимо обратиться в «Территорию Бизнеса» по телефону 8 800 350 24 74 или прийти в офис по адресу ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж.

1480094391_772176.jpg

 

Выставка проектов