Есть вопрос?

"Территории Бизнеса" исполнился 1 год!

29 мая 2018
Сегодня «Территория Бизнеса» празднует свой первый День рождения!

Этот год был наполнен множеством событий, которые показали, что проект «Территория Бизнеса» - один из лучших в стране по поддержке и развитию предпринимательства! 

«Территория Бизнеса» вошла в число победителей Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов, который проводило Агентство стратегических инициатив. Наш опыт создания «единого окна» представили на Всероссийской конференции, посвященной поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. Более 400 экспертов по развитию предпринимательства из разных регионов нашей страны оценили высокий уровень организованности и эффективности работы «Территории Бизнеса». 

Концепцию «Территорию Бизнеса» признали лучшей на федеральном уровне. Министерство экономического развития РФ рекомендовало регионам именно наш опыт, и его уже перенял ряд регионов, создавая свои Центры предпринимателей.

Популярность и востребованность «Территории Бизнеса» растет. На сегодняшний день здесь уже зарегистрировано более 25000 обращений. 
 
Все это – наша с вами заслуга! Только благодаря нашей совместной работе, мы смогли воплотить в жизнь проект «Территории Бизнеса» и сделать его успешным! 
 
Приходите в «Территорию Бизнеса» и развивайтесь вместе с нами! 

Благодарим вас за сотрудничество! С днем рождения, «Территория Бизнеса»!

Выставка проектов