Есть вопрос?

Своими руками: в Челябинске пройдет маркет самозанятых

21 сентября 2022

В торговом городе «АЛМАЗ» пройдет масштабная ярмарка «Сам.Маркет», где порядка 60 самозанятых региона представят свою продукцию. Мероприятие организует центр «Мой бизнес»при поддержке министерства экономического развития Челябинской области.

«Сам.Маркет» – это 2 дня программы, несколько тематических площадок, эксперты с актуальными темами, мастер-классы и локальные бренды. Ассортимент товаров порадует даже самых искушенных покупателей: одежда и аксессуары, игрушки, украшения, свечи, натуральная косметика, декор для дома, полезные продукты и не только.

«Осень – самое время создать уют вокруг себя, а маркет – идеальное место, чтобы найти интересные и уникальные вещи. Самозанятые уже давно стали полноправными участниками наших мероприятий, а это событие организовано специально для них. Будет много новых представителей. Мы уверены, что никто не уйдет с пустыми руками», – комментирует Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

jyO_pXDa0uk.jpg

В рамках деловой программы спикеры расскажут о масштабировании и продвижении бизнеса в социальных сетях и управлении финансами. Каждый из участников сможет принять участие в розыгрыше продукции от местных умельцев.

Мероприятие пройдет 24-25 сентября, с 10.00 до 22.00, в торговом городе «АЛМАЗ».

Познакомиться с участниками ярмарки и ассортиментом товара можно на сайте проектаили в группе Вконтакте.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)

Наши социальные сети – Вконтактеи Telegram.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов