Есть вопрос?

"Школа бизнеса" стартует на следующей неделе. Успейте подать заявку!

1 августа 2018

До старта "Школы бизнеса Челябинской области" остались считанные дни. Эффективные инструменты для развития бизнеса, спортивные тренировки и новые полезные знакомства - все это получат участники проекта совершенно бесплатно. 

«Школа бизнеса» — это совместный некоммерческий проект «Территории Бизнеса» и «Деловой среды» Сбербанка, который дебютировал этим летом в Челябинской области и открыл предпринимателям региона новые возможности для роста. В соорганизаторах — школа I love supersport. Участниками стали 40 предпринимателей, желающих изменить свой бизнес, сделать его более прибыльным. На протяжении месяца они учились у ведущих спикеров страны, а также тренировались в школе бега. 

_nuPDOjS85I.jpg

За 4 недели участники прошли 4 очных семинара и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей, а также 4 тренировки по бегу от чемпионки международного уровня Марины Мышляновой. Завершением проекта стал забег на 5 километров.

В новом сезоне участников ждет не менее интересная и насыщенная программа, эффективные техники и знания для роста компании. Цель проекта — помочь предпринимателям зарабатывать больше. Проект стартует 7 августа. Число спикеров пополнится новыми именами. Участие в программе бесплатное, а по итогам выдается сертификат о прохождении курса и первая медаль на финише. Выпускники «Школы бизнеса» в других регионах уже увеличили обороты своих компаний в 2 раза.

Более подробно почитать о проекте и подать заявку на участие в новом сезоне можно на сайте проекта.

Проект реализуется при поддержке Губернатора Бориса Дубровского и Правительства Челябинской области.

Выставка проектов