Есть вопрос?

Сергей Смольников поздравил «Территорию Бизнеса» с победой во всероссийском конкурсе

7 марта 2018

Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников поздравил команду «Территории Бизнеса» с победой во всероссийском конкурсе лучших практик. Он подчеркнул, что победа стала возможна во многом благодаря профессионализму людей, которые здесь работают.

«С момента открытия «Территории Бизнеса» прошел очень короткий срок, и результаты превзошли все ожидания. Сегодня именно наш регион является «законодателем моды» в сфере поддержки бизнеса. И это результат труда людей, которые здесь работают», - отметил Сергей Смольников.

DSC_0020.JPG

Конкурс лучших практик проводился Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ). Всего для участия в конкурсе было подано 533 заявки из 77 субъектов РФ. Победителей и призеров определяли по семи номинациям. «Территории Бизнеса» попала в тройку лидеров в номинации «Создание условий, направленных на рост экономического потенциала региона».

DSC_0027.JPG

Диплом призера в конкурсе лучших практик АСИ Сергею Смольникову вручил Дмитрий Козак, заместитель председателя Правительства Российской Федерации, на ежегодном Инвестиционном форуме в г. Сочи.

photo_2018-03-06_16-33-05.jpg

«Территория Бизнеса»  - это единый офис поддержки предпринимателей Челябинской области по принципу «одного окна», который создан по поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Предприниматели могут получить в «Территории Бизнеса» финансовые и консультационные услуги, пройти обучение, воспользоваться программами поддержки бизнеса. С момента открытия в «Территорию Бизнеса» поступило около 15 000 обращений.

Услуги МФЦ.png

Выставка проектов