Есть вопрос?

Сергей Семенов раскрыл секреты малозатратного маркетинга

12 сентября 2017

В «Территории Бизнеса» прошел семинар Сергея Семенова «Маркетинг без бюджета». Около 40 человек приняли участие в мероприятии.

Сергей Семенов, бизнес-тренер, эксперт в области маркетинга, рассказал,  какие шаги нужно сделать, чтобы самостоятельно выстроить систему малозатратного маркетинга. Тема вызвала большой интерес, участники активно задавали вопросы и остались довольны прошедшим семинаром.

Семинар Сергея Семенова.jpg

«Очень много информации всего за один день! Мотивация и основные "фишки" получены, осталось применить их в бизнесе», - прокомментировала участница Валерия Уткина.

«Спасибо за прекрасный тренинг. Услышала ответы на многие вопросы, по которым самостоятельно не могла найти ответ», - поделилась впечатлениями участница семинара Ольга Сивакова.

Сергей Семенов. Выступление.jpg

Это очередной семинар, который проходит в рамках проекта «Команда для бизнеса», где в качестве спикеров выступают ведущие бизнес-тренеры страны. Принять участие в проекте могут все желающие, достаточно заранее подать заявку через специальную онлайн-форму или по телефону горячей линии 8 800 350 24 74. Анонсы о предстоящих мероприятиях можно увидеть в соцсетях  или в разделе «Календарь мероприятий» информационного портала ТерриторияБизнеса74.рф.

Выставка проектов