Есть вопрос?

С 18 по 20 мая в Хабаровске пройдет выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО»

25 января 2023

Форум соберет на одной площадке специалистов разных направлений промышленности из регионов России. Ожидается участие более 150 компаний. Это традиционное местом встречи с топ-менеджерами и ведущими специалистами предприятий, государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями частного бизнеса.

В рамках мероприятия будет представлено несколько выставочных проектов: «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток», «Энергетика. Автоматизация. Безопасность. Связь», «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки». 

На площадке будут представлены следующие направления:
- проектирование и строительство
- отделочные и строительные материалы и оборудование
- технологии, техника и оборудование машины, деревообрабатывающей промышленности
- энергетика, электротехническое оборудование, энергосбережение
- промышленная автоматизация, безопасность, связь.

DSC02823-1.jpg

Источник картинки: https://khv27.ru  

Программа форума направлена на решение задач по развитию научно-технического потенциала, импортозамещения, а также обсуждение вопросов разработки собственных технологий и инфраструктуры в разных областях промышленности: тематические конгрессно-выставочные мероприятия, семинары, презентации по всем представленным направлениям.

Участники и посетители выставочного форума смогут получить отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемое на российском рынке новое оборудование, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития промышленного рынка.

Подробнее о мероприятии по ссылке.

Выставка проектов