Есть вопрос?

Проект для будущих предпринимателей стартовал в Челябинске

14 августа 2018

В «Территории Бизнеса» стартовал тренинг федеральной Корпорации МСП «Азбука предпринимателя», в проекте приняли участие 35 человек. На протяжении двух недель участники будут получать знания, необходимые для успешного запуска и ведения бизнеса.

2.jpg

"Азбука предпринимателя" - это тренинг федеральной Корпорации МСП для тех, кто хочет открыть свой бизнес, не совершив ошибок, получить необходимый набор знаний и научиться пользоваться специализированными сервисами для предпринимателей.

«Если у Вас есть идея, но Вы не знаете, с чего начать, как составить бизнес-план, оценить возможные риски, зарегистрироваться, значит, тренинг «Азбука предпринимателя» Вам просто необходим. Здесь каждый участник получает все необходимые знания для того, чтобы открыть свое дело и не совершить ошибок», - прокомментировала Алена Шорохова, заместитель генерального директора Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Тренинг будет проходить на протяжении двух недель, финальной частью станет защита проектов и вручение сертификатов о прохождении «Азбуки предпринимателя».

1.jpg

Участие в тренинге «Азбука предпринимателя» бесплатное, необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74.

Проект реализуется при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области.

Выставка проектов