Есть вопрос?

Прими участие в Конференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

27 января 2017

Фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в Конференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» (далее – Конференция), которая будет проходить 8-10 февраля 2017 года в г. Челябинске.

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Место проведения конференции:

8-9 февраля – отель «Radisson Blu Челябинск», г. Челябинск, ул. Труда, д. 179

10 февраля – экскурсия в ГЛК «Солнечная долина», Челябинская область, г. Миасс, пос. Сыростан. В рамках экскурсии на горнолыжный курорт, планируется проведение круглого стола и неформальное общение участников.

Подробная информация о Конференции (программа мероприятий) размещена на сайте: http://1c.ru/news/info.jsp?id=22455.

Регистрация участников Конференции осуществляется на сайте регионального дистрибьютора «Микос»: www.mikos.ru/learning/seminary/2406.

Контактные лица и телефоны:

Черединова Елена, +7 (351) 222-00-22, e-mail: elenac@mikos.ru или на сайте фирмы»1С»: 1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=484;

Черненкова Марина, +7 (495) 258-44-08, e-mail: regconf@1c.ru.

Выставка проектов