Есть вопрос?

Приглашаем предпринимателей на I Международный юридический форум

13 октября 2017

17 октября состоится I Международный юридический форум.

Приглашаем к участию предпринимателей, заинтересованных в налаживании бизнеса с Казахстаном. При помощи видеосвязи будет организован диалог между двумя странами.

Это уникальная площдка, впервые созданная в городе Костанае для встречи руководителей бизнеса, корпоративных юристов, внешних консультантов и адвокатского корпуса России и Казахстана для обсуждения проблемных вопросов законодательства с целью развития бизнеса. В повестке для обсуждения – вопросы развития внешнеэкономических отношений Казахстана и России в рамках таможенного союза, а также с другими иностранными государствами и способы их реализации; Арбитраж, как альтернатива разрешения экономических споров, а также механизмы исполнения решений арбитража, как на территории Казахстана, так и за его пределами.

Сегодня тема внешнеэкономической деятельности имеет ключевое значение. Такое сотрудничество позволяет дополнительно стимулировать рост экономики и существенно влияет на развитие предпринимательства, создавая здоровую конкуренцию. Однако иногда молодые предприниматели недостаточно четко ориентируются во всех нюансах современного законодательства. Для того, чтобы не запутаться во всем многообразии законов и инструкций, представителям бизнеса необходима профессиональная поддержка юристов. Уверенность всех участников процесса в том, что их права и законные интересы защищены, позволяет сделать сотрудничество в рамках ВЭД максимально эффективным.

Форум.jpg

Если Вы заинтересованы в участии в I Международном юридическом форуме, хотите наладить деловые отношения с Казахстаном, регистрируйтесь на это мероприятие по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму https://docs.google.com/forms/d/1BueIWA9_MkG57kTMLYMKYzDwcyN4WIEp_W_LG0o3Xqo/viewform?edit_requested=true

Время проведения мероприятия: 17 октября, с 9:00 до 13:00

Место проведения: МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская 110, к 1, 2 этаж

Программа мероприятия здесь (время - казахстанское) http://arbitrsud.kz/

Выставка проектов