Есть вопрос?

ПРИГЛАШАЕМ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ С УЧАСТИЕМ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

4 декабря 2018

11 декабря 2018 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Гончаров А.Н. проводит круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Челябинского городского округа», который состоится по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 4 этаж, большой зал.

Планируется, что в работе круглого стола примут участие представители Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, Главного контрольного управления Челябинской области, Прокуратуры Челябинской области, Управления Федеральной антимонопольной службы, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления Федеральной налоговой службы, общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и другие.

В первой части мероприятия планируется информирование предпринимателей об изменениях в законодательстве и мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, во второй части — дискуссия в формате «Свободный микрофон».

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефонам 263-43-39, 263-62-12 или по электронной почте orp@cheladmin.ru, либо в администрации Центрального района города Челябинска по телефону 263-79-17 или по электронной почте ikc@centradm.ru.

Заявки на участие в мероприятии желательно направить до 05.12.2018. 

Goncharov.jpg


Выставка проектов