Есть вопрос?

Президент «Деловой России» Павел Титов посетил Челябинскую область с рабочим визитом

27 апреля 2021

Деловая поездка приурочена к юбилейной дате – 10-летию Челябинского отделения «Деловой России», а также подписанию соглашения о дальнейшем сотрудничестве с регионом. Центр «Мой бизнес» Челябинской области стал одной из площадок проведения мероприятий. 

По словам президента «Деловой России» Павла Титова, Челябинская область достойно справилась с экономической ситуацией, возникшей в 2020 году из-за распространения коронавирусной инфекции: удалось избежать глобального сокращения рабочих мест, предприятиям оказали максимальную поддержку. На сегодняшний день цель региональных органов власти, институтов развития, профессиональных объединений и бизнес-сообщества в целом восстановиться, вернуться в точки роста. 

«Челябинская область регион, который продолжает раскрывать свой потенциал в сфере развития бизнеса. Есть куда расти. Помочь достигнуть максимальных результатов в этой области может региональный центр «Мой бизнес», которому действительно удалось объединить на одной площадке все институты развития, создать единый механизм оказания государственной поддержки предпринимателям. Очень радует, что мы являемся партнерами и совместно развиваем бизнес региона, прокомментировал Павел Титов, президент «Деловой России». Он также рассказал о встрече с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, на которой стороны обсудили направления, в которых «Деловая Россия» может оказать содействие в развитии. Например, в привлечении резидентов в ТОСЭРы. Также в рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на развитие малого и среднего бизнеса, делового и инвестиционного климата, а также на решение социально-экономических задач региона.

IMG_7304.jpg

Генеральный директор центра «Мой бизнес» Челябинской области Артур Юсупов провел для гостей экскурсию по рабочему пространству, рассказал об истории центра, ответил на интересующие вопросы. Также участники встречи обсудили возможность реализации совместных проектов.

«Хочу отметить, что достичь положительной динамики в нашей деятельности, в частности, помогает и «Деловая Россия». Уже 4 года мы являемся надежными партнерами друг друга, реализуем совместные проекты. Один из них реалити-шоу «Просто бизнес», которое не так давно получило призовое место в номинации «Медиа-проект» Национальной премии центров «Мой бизнес». Это говорит, что мы вместе идем в правильном направлении и только общими усилиями, рука об руку, нам удастся добиться максимальных результатов в развитии предпринимательства региона», прокомментировал Артур Юсупов, генеральный директор центра «Мой бизнес» Челябинской области. 

Команда центра «Мой бизнес» присоединяется к поздравлениям Челябинского отделения «Деловой России» с 10-летием и желает объединению идти вперёд навстречу новым вершинам и достижениям.

Выставка проектов