Есть вопрос?

Представители Промышленного Технопарка «ЗЭМ» стали менторами Всероссийского фестиваля Университетских технологических проектов

9 августа 2022

С 10 июня стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest 2022. Мероприятие проводится при официальной поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Министерства науки и высшего образования РФ.

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest — это возможность приобрести новые знания, расширить свою сеть контактов, получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов, а также привлечь внимание потенциальных инвесторов. Ключевой задачей мероприятия является содействие и развитие предпринимательской активности в университетской среде.

Фестиваль проводится в несколько этапов в гибридном формате. В июле начал работу акселератор для участников. На этом этапе у технологических команд есть уникальная возможность пообщаться с менторами, экспертами, а также представителями различных компаний и корпораций, которые помогут усовершенствовать продукт и подготовить его к презентации перед жюри.

Одними из менторов фестиваля стали представители промышленного технопарка «ЗЭМ», созданного на территории крупнейшего машиностроительного предприятия Челябинской области АО НПО «Электромашина». Эксперты проработают с участниками бизнес-модель проекта, поделятся эксклюзивными контактами, помогут в разрешении юридических вопросов, а также в поиске финансирования и клиентов.

iaeADnKgxnk.jpg

Участников фестиваля ждут:   

  • индивидуальные консультации с менторами;

  • образовательные вебинары и мастер-классы;

  • полезные материалы для развития бизнеса;

  • участие в HSE Startup Lynch;

  • участие в Demo Days для представителей корпораций и инвесторов;

  • новые знакомства и нетворкинг.

По результатам рассмотрения всех заявок будет сформирован рейтинг 100 лучших университетских проектов. Следующим этапом станет отбор 50 сильнейших проектов для участия в финале конкурса, который состоится 29 ноября на площадке международного форума «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге. Победителей конкурса ожидает денежный приз на развитие своего дела.

Подать заявку на участие и получить необходимую информацию можно по ссылке. Участвуйте и побеждайте в HSE FEST при поддержке менторов Промышленного Технопарка «ЗЭМ»!

Заявки на участие принимаются до 31 августа 2022 г.

Контактное лицо: Наталья Рождественская, n.vaseneva@spbtech.ru 

Выставка проектов