Есть вопрос?

Предприятия Новосибирска ищут партнеров на Южном Урале

15 июня 2018

С 18 по 21 июня 2018 года в г. Челябинске пройдёт серия мероприятий направленных на организацию экономического сотрудничества и кооперационного взаимодействия между предприятиями Новосибирской и Челябинской областей, организатором которой выступает Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области при поддержке Минэкономразвития Челябинской области.

В состав делегации Новосибирской области вошла группа быстрорастущих компаний области. В рамках визита будут проведены деловые встречи, круглые столы, переговоры. По словам руководителя компании ООО «Айвойс Технолоджи» Андрея Заворина, участие в составе делегации значительно повышает шансы на встречи с руководящим составом как предприятий, так и государственных структур и это, как правило, ускоряет процесс принятие решения о сотрудничестве.

Проведение серии мероприятий позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал Новосибирской области, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот.

За время визита делегация посетит Индустриальный парк, проведет переговоры с крупнейшими предприятиями г.Челябинска, в рамках визита состоится Биржа контактов: Кооперация промышленных и производственных предприятий Челябинской и Новосибирской Областей (Биржа контактов) на уже знакомой для многих предпринимателей площадке «Точка кипения».

Приглашаем специалистов принять участие на переговорах, которые состоятся 19 июня, начало 10.00 по адресу: г. Челябинск, Молодогвардейцев, д. 31, корпус 1, Точка кипения Челябинск (IT-парк). Просим Вас подтвердить участие по тел. +7 (383) 246 08 47 или по e-mail: office@askbda.ru

Мероприятие проводится при содействии Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, активно развивающим региональные торгово-экономических связи. Визит новосибирских предприятий в Челябинск укрепит сотрудничество между регионами.

Аккредитация для СМИ: (383) 246 08 47, office@askbda.ru

Состав делегации:

ООО «Торгово-сервисный центр «Рэлсиб» // relsib.com

Лидер в производстве контрольно-измерительных приборов и автоматики. Инновационные автономные регистраторы (логгеры) различных физических величин, миниатюрные термопреобразователи сопротивления, термопары и термореле, точные портативные цифровые измерители температуры и влажности.

ООО «НЕВАТОМ» // www.nevatom.ru

Нам доверяют лидеры. НЕВАТОМ это:

- 16 лет производства и надёжных поставок вентиляционного оборудования

- 2 завода: Новосибирск и Екатеринбург

- 15 торгово-складских представительств

- 1 500 наименований продукции на складах

Мы предлагаем вентиляционное оборудование и системы для очистки и нагревания воздуха, позволяющие создавать комфортные условия.

ЗАО «Сибирский электротехнический завод» // setz.ru

Динамично развивающийся производитель асинхронных двигателей переменного тока. Многопрофильное производственное предприятие с устойчивыми многолетними традициями и современным отношением к организации производства.

ООО «Айвойс Технолоджи» // www.ivoice.tech

Образовано в 2017 г. как start-up проект в сфере искусственного интеллекта распознавания речи и проектирования решений на их базе. В настоящий момент компания развивает микросервисную платформу iVoice, которая позволяет на любом языке мира проектировать голосовые коммуникации с клиентами и персоналом, а также создавать голосовые боты и роботизированные решения. Компания является резидентом Академпарк г. Новосибирск, прошла акселерацию ФРИИ.


Выставка проектов