Есть вопрос?

Подводим итоги шоп-тура в Аргаяшский район

7 июня 2021

В рамках шоп-тура свой товар презентовали шесть сельскохозяйственных производителей Аргаяшского района. Их гости могли приобрести выпечку, сыры, молочную продукцию. Такой возможностью воспользовались 40 участников, выручка предпринимателей превысила 55 тыс. рублей.

Шоп-тур в Аргаяшский район – шестая организованная центром «Мой бизнес» Челябинской области поездка с целью помощи сельскохозяйственным производителям в сбыте продукции. Участников поездки ждала не только презентация и покупка фермерских товаров, но и культурная программа. Специально для гостей были организованы мастер-классы, экскурсии, фотосессии.

«Такая мера поддержки, как шоп-тур, практически сразу получила положительный отклик как у фермеров, которые встречают гостей и презентуют свой товар, так и участников поездок. Ближайший шоп-тур пройдет по завершению сельскохозяйственного сезона – в августе», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

mmy9aBBtzq0.jpg

Эта мера поддержки была запущена в январе 2021 года, за полгода она помогла фермерам реализовать продукцию на общую сумму более 300 тыс. рублей.

«Проведение шоп-туров – ценная для нас поддержка, так как за полчаса мероприятия нам удается получить выручку, которую обычно мы зарабатываем за 2-3 дня. Поэтому мы надеемся, что центр «Мой бизнес» Челябинской области будет часто привозить к нам гостей. Мы же, со своей стороны, с радостью и со всей ответственностью готовы их встречать», – прокомментировал  Владимир Кошелев, сельскохозяйственный производитель.   

Информация обо всех действующих инструментах поддержки предпринимателей Челябинской области доступна на сайте мойбизнес74.рф. Также получить консультацию по интересующим вопросам можно по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов