Есть вопрос?

Желающим открыть свой бизнес предлагают начать с «лайка»

14 июня 2017

В Челябинской области стартует летний, а значит самый теплый сезон Федеральной программы «Ты-предприниматель». Всех желающих открыть свое дело приглашают принять участие в  первом и открывающем мероприятии – Фабрике бизнес-идей, которая пройдет 14 июня в 17:00 в зале GALAXY1 отеля RadissonBLU (ул. Труда, 179).

Фабрика бизнес-идей

Федеральная программа «Ты-предприниматель» уже 9 лет реализуется на  Южном Урале и действительно может назвать себя фабрикой предпринимателей. Ведь за эти годы участниками мероприятий стали более 35 000 человек и многие из них успешно продолжают путь. Предстоящий летний сезон программы скромен на количество мест на обучение, поэтому регистрироваться необходимо здесь и сейчас.

Фабрика бизнес-идей – это технология, которая позволяет оценить участникам свою идею на жизнеспособность, а себя – на готовность к ведению бизнеса. В формате быстрых свиданий новоиспеченные предприниматели попробуют получить «лайк» от уже действующих и опытных бизнесменов. На описание бизнес-идеи дается всего 2 минуты, но этого достаточно, чтобы заинтересовать своим проектом и получить обратную связь. Среди экспертов настоящие гуру, уже не первый год развивающие бизнес в Челябинской области.

По итогам бизнес-фабрики будет отобрана группа слушателей на бесплатный образовательный курс по бизнес-планированию «Открой дело», в которую войдёт 50 человек. 

Лучшие из лучших получат возможность окунуться в предпринимательскую среду и узнать все, что необходимо для открытия своего дела.

Сделай первые три шага в собственный бизнес

Шаг первый. Зарегистрируйся на сайте откройдело.рф на участие в программе.

Шаг второй. Найди бизнес-идею, что значит определись с тем, какой бизнес хочешь и можешь создать. Для этого достаточно ответить на вопросы:в чем ты специалист, чем нравится заниматься, готов ли ты посвятить все свое свободное время этому делу.

Шаг третий. Приходи 14 июня в 17:00 на Фабрику бизнес-идей в отель RadissonBLU, зал GALAXY 1 (ул. Труда, 179) и презентуй свою бизнес-идею трем экспертам «тет-а-тет».

Ну, а затем, дело за малым. Всего лишь войти в топ-50 участников, получивших билет на участие в бесплатной образовательной программе, написать бизнес-план и претворить его в жизнь.

Организатором мероприятия в Челябинской области является Минитерство образования и науки Челябинской области и ГБУ «Молодежный ресурсный центр».

Фабрика бизнес-идей запускается 14 июня в 17:00 в конференц-зале GALAXY 1 отеля «RadissonBLU»(ул. Труда, 179), участие бесплатное. Регистрация обязательна на сайте откройдело.рф или по телефону 8 (351) 776-21-24.

Выставка проектов