Есть вопрос?

Начинай сейчас, а не с понедельника: центр «Мой бизнес» запускает Business Camp Online 2.0

11 мая 2022

Business Camp Online 2.0 – это 3 недели занятий с экспертами, новые полезные привычки, мнение экспертов и возможность получить призы. Центр «Мой бизнес» приглашает потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых и всех, кто хочет стать лучшей версией себя.

Регулярная физическая активность, правильное питание и соблюдение режима. Миф? Реальность! 8 июня стартует ставший уже традиционным онлайн-марафон Business Camp Online 2.0 – уникальная возможность перезарядиться и быть в ресурсе. Участники будут разделены на команды и вместе, поддерживая друг друга, дойдут до заветной цели. А «Трекер привычек» поможет ежедневно отслеживать свой прогресс.

«Программа разработана таким образом, чтобы все, независимо от занятости, смогли пройти каждое занятие, прямые эфиры будут доступны в записи, а на еженедельных пробежках будет возможность встретиться и поделиться своими результатами с другими. Это прекрасная мотивация не бросить на полпути. Также немаловажен соревновательный момент: выполнение заданий, участие в пробежках и прямых эфирах поощряется бонусными баллами, которые по итогам марафона можно обменять на призы от наших партнеров» – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

123.png

Приобретение ежедневных «полезностей» для себя станет подспорьем к изменению в бизнесе, навыки самоорганизации важны при формировании внутренней и внешней среды организации. Самые активные участники получат разбор бизнеса и рекомендации опытных предпринимателей.

Успевайте присоединиться, количество мест ограничено!

Подробнее о программе мероприятия и регистрация на сайте

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13

Социальные сети центра «Мой бизнес»– Вконтакте и Telegram

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов