Есть вопрос?

ХХVI Международный Форум-выставка «Российский промышленник» приглашает к участию ведущие технологические компании

4 августа 2022

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет ХХVI Международный Форум-выставка «Российский промышленник». Мероприятие состоится   при   официальной   поддержке   Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Соорганизаторами Форума являются Российский союз промышленников и предпринимателей и Правительство Санкт-Петербурга.

Задачи специализированной выставки «Российский промышленник» – демонстрация современных изделий и оборудования, новейших технологий и конструкционных материалов, а также инновационных решений для импортозамещения в различных секторах промышленности, поиск потенциальных покупателей и укрепление партнёрских отношений между регионами России.

Сегодня «Российский промышленник» стоит в ряду ведущих экономических мероприятий федерального уровня и служит площадкой для дискуссий и консультаций крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, средним и малым бизнесом о повестке развития в современных условиях. Девиз Форума 2022 года звучит как «Новый облик российской промышленности в меняющемся мире: импортозамещение, модернизация, кадры».

Conference-1240x827.jpg

Источник картинки: https://brassanimals.com

В программе Форума «Российский промышленник» планируется объединить деловые мероприятия, актуальные для представителей компаний реального сектора экономики, такие как Инженерный форум, форум цифровой трансформации промышленности, Биржа импортозамещения и субконтрактации и другие события.

Главными темами для обсуждения на Форуме станут: импортозамещение, меры государственной поддержки промышленности, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация в современных условиях. Деловая программа форума-выставки 2022 года обеспечит открытость коммуникационной площадки для активного диалога ведущих участников рынка, нацеленного на решение проблем и принятия ключевых решений для отрасли.

С программой форума и форматами участия можно ознакомиться на официальном портале.

Выставка проектов