Есть вопрос?

Как управлять финансами в бизнесе? Узнайте на бесплатном семинаре!

29 ноября 2017

7 декабря в "Территории Бизнеса" пройдет бесплатный семинар Александра Иванищева «Управление финансами в малом и среднем бизнесе».

Мы приглашаем для участия в семинаре индивидуальных предпринимателей, директоров и учредителей предприятий малого и среднего бизнеса.

Бизнес-тренер Александр Иванищев расскажет  все об управлении финансовыми потоками в бизнесе, выявлении факторов риска потери денег, формировании теоретических основ и практических навыков по организации мероприятий, направленных на повышение рентабельности бизнеса.

Программа семинара:

1)     Источники и потребности формирования финансовых ресурсом предприятий МСБ с учетом специфики деятельности.

2)     Инструменты управления финансовыми потоками и ресурсами с учетом специфики сферы деятельности (услуги, производство, торговля)

3)     Инструменты управления финансами при взаимодействии с финансовыми структурами, контрагентами и внутренними потребностями предприятия. Особенности. Риски. Эффективные решения.

4)     Управление затратами. Определение видов затрат и их особенности.

5)     Изучение инструментов и способов расчета рентабельности бизнеса. Выявление основных финансовых факторов, влияющих на рентабельность бизнеса. Изучение инструментов и методов управления рентабельностью бизнеса.

Иванищев.jpg

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо позвонить по телефону 8 800 350 24 74 или заполнить онлайн-форму https://docs.google.com/forms/d/1N_-BmVL2xSMzf5DoepCx4IVzTq4XGdp-OBw9dNooKaA/edit

Время проведения семинара: 7 декабря, с 10-00 до 17-00

Место проведения семинара: МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская 110, к. 1, 2 этаж.

Выставка проектов