Есть вопрос?

Готовый ресторанный бизнес в г. Карабаше ищет инвестора

3 августа 2022

Мы продолжаем рассказывать потенциальным инвесторам региона о перспективных инвестпроектах Челябинской области. Следующий проект на очереди – кафе-ресторан на главной площади г.Карабаш.

Проект входит в генеральный план территории г.Карабаша и реализуется при поддержке администрации Карабашского городского округа. Инвестплан проекта включает 3 эскизные концепции с себестоимостью проекта, планировочными решениями и примерами материалов для строительства. Объект оснащен всеми необходимыми коммуникациями и имеет материально-техническую базу для успешной реализации проекта.

Цели проекта – благоустройство центральной площади города, развитие городской инфраструктуры, популяризация индустрии гостеприимства и ресторанного бизнеса на территории г.Карабаш.

картинка для материала.png

Общая площадь участка – 818 кв.м. Ориентировочная стоимость строительных работ здания без отделки составляет 24 000 р за кв.м., а средняя стоимость планировки – от 55 до 70 тыс. рублей в зависимости от эскиза проекта. С инвестиционным планом проекта можно подробно ознакомиться в презентации.

Напомним, что специалисты направления инвестиционного развития центра «Мой бизнес» оказывают предприятиям региона комплексную поддержку по направлениям: подбор инвестиционной площадки, подключение к инфраструктуре, привлечение дополнительного финансирования и сопровождение на всех этапах реализации инвестпроекта, а также информационную поддержку.

Ознакомиться с подробной информацией о потенциале, возможностях региона, а также узнать о мерах поддержки для инвесторов Челябинской области можно на Инвестиционном портале региона, а также получить консультацию по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по адресу: Российская, 110, к.1, 2 этаж.

Выставка проектов