Есть вопрос?

Фабрика самозанятых «Мое дело»: получить востребованную профессию еще могут 23 участника

28 сентября 2021

Центр «Мой бизнес» Челябинской области предоставляет возможность всем желающим зарегистрироваться в качестве самозанятого и освоить одну из 20 востребованных профессий. Для того чтобы принять участие в программе обучения, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Организаторы обучения предоставляют широкий выбор специальностей: от smm-менеджера до кондитера. Условно программу обучения можно разделить на несколько блоков: сначала участники узнают все тонкости и нюансы налога на профессиональный доход, выбирают одну из 20 профессий, а после проходят обучающий курс. Стоит отметить, что предусмотрена как теоретическая, так и практическая часть.

«По итогу программы работа с самозанятыми не заканчивается. Мы организовываем встречи, приглашаем экспертов, которые рассказывают участникам мероприятия, как развивать свой бизнес. В 2021 году в программе приняли участие более 500 человек, в настоящий момент курсы проходят порядка 300 участников. При этом у вас есть еще возможность выбрать профессию, подать заявку и начать свое дело вместе с нами», – прокомментировала Виктория Кочеткова, руководитель центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Челябинской области

KeavXL4gGco.jpg

На сегодняшний день самозанятые граждане могут воспользоваться всеми инструментами государственной поддержки, что и предприниматели: финансовой, имущественной, образовательной, консультационной и т.д. Узнать подробно о них можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Челябинской области, по единому телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов