Есть вопрос?

Дизайнеры, smm-специалисты, специалисты по постановке управленческого учета могут стать подрядчиками центра «Мой бизнес» Челябинской области

16 сентября 2021

Одна из мер поддержки, которая действует для предпринимателей Челябинской области и реализуемая региональным центром «Мой бизнес», – участие в акселерационной программе «Готовый продукт».

Это помогает сельхозтоваропроизводителям решить ряд бизнес-задач: разработка УТП, упаковки, нового дизайна, названия. Также продвижение в соцсетях, сертификация продукции и внедрение управленческого учета.

В связи с этим центр «Мой бизнес» Челябинской области ищет подрядчиков, которые специализируются на дизайне, управленческом учете, smm-продвижении.

socialmedia-manager500.jpg

Центр «Мой бизнес» Челябинской области заинтересован в сотрудничестве с представителями малого и среднего бизнеса региона. Таким образом компаниям этого сектора будет оказана дополнительная поддержка.

Если вас заинтересовало предложение, необходимо написать на почту cpf@fond74.ru.

В тексте письма указать тему сообщения, название компании, вид услуги, контакты.

Работа центр «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Выставка проектов