Есть вопрос?

Бизнес, свобода, путешествия: в Челябинске пройдет конгресс для предпринимателей будущего

25 декабря 2018

27 декабря в гранд-отеле «Видгоф» состоится масштабное бизнес-событие года – Конгресс свободных предпринимателей, который будет посвящен теме бизнеса и путешествий. Конгресс станет завершающим мероприятием года в рамках программы «Ты – предприниматель».

Опытные бизнесмены мечтают управлять своим делом и развивать его, находясь в других странах и континентах.  И начинающие предприниматели желают бесконечно путешествовать, ни в чем себе не отказывая, и параллельно зарабатывать деньги. Бизнес без границ - миф или реальность? Это мы и выясним на Конгрессе свободных предпринимателей, предпринимателей будущего.

300 молодых бизнесменов Челябинской области, владельцы известных компаний и топовые эксперты России обменяются опытом и найдут ответы на самые насущные вопросы современного предпринимательства.

Действие конгресса развернется на трех площадках. На первой площадке участники узнают о 7 самых невероятных путешествиях челябинских предпринимателей. Президент национального парка "Тургояк" Олег Сиротин поделиться опытом организации кругосветных путешествий, основатель международной компании Media Innovation Group Everypixel Дмитрий Широносовобъяснит, почему Ханой стал его вторым домом.  Управляющий партнёр компании Napoleon IT Руслан Ахтямов расскажет о том, как стал профессиональным судьей по сноуборду и когда начал летать на Камчатку, чтобы с вертолета фрирайдить по диким вершинам. А бизнесмен Юрий Базилевский поделится впечатлениями чемпионата мира по Ironman на Гавайях, в котором он стал первым и единственным участником из Челябинска.

Вторая площадка будет посвящена автоматизации бизнес-процессов. Спикером выступит собственник проекта installCRM и IT-компании «ITOTDEL.PRO» Михаил Галейченко. Ведущий российский специалист по автоматизации менеджмента видел изнутри более тысячи бизнесов по всему миру. Михаил расскажет, как руководить своим делом из пустыни.

afisha_gorizont.png

Хедлайнером конгресса и спикером третьей площадки станет предприниматель и путешественник из Санкт-Петербурга Семён Кибало. Владелец фабрики по производству брендированных толстовок UniFashion и компании по аренде наушников Silent Eve, автор книги «Охотник за идеями: как найти дело жизни и сделать мир лучше», ведущий радиопередачи «Деловая библиотека» про книги и личностный рост, которая входит в ТОП-10 подкастов iTunes в категории «Бизнес», автор медиапроекта «Охотник за идеями» в рамках которого объехал США, Японию и Австралию в поисках бизнес-идей на деньги спонсоров, скайдайвер, прыгнувший самостоятельно 81 раз с 4000 метров и путешественник, побывавший в 42 странах мира расскажет бизнесменам Челябинска  о том, как найти идею на краю света.

Впечатляет? Тогда скорей регистрируйся, не упусти шанс стать одним из предпринимателей будущего!

Оставить заявку можно на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Федеральную программу «Ты – предприниматель» на Южном Урале реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора Бориса Дубровского и правительства Челябинской области.

Выставка проектов