Есть вопрос?

8 и 9 февраля в Челябинске пройдет Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК-2023

24 января 2023

Конференция – одно из главных событий года в сфере АПК. В рамках деловой программы центр «Мой бизнес» организует для сельхозтоваропроизводителей встречу, посвященную мерам господдержки. Организатор мероприятия – Первое выставочное объединение при поддержке Минсельхоза региона.

Конференция МАК-2023 – площадка, где все, кто задействован в сфере АПК, могут обменяться опытом, познакомиться с инновационными решениями, найти новых партнеров и клиентов, узнать об основных трендах и выстроить стратегию развития своего бизнеса с учетом изменений в отрасли.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей подробнее узнать о мерах господдержки и успешных практиках. 9 февраля с 10:00 до 12:00 в рамках деловой программы пройдет профессиональная встреча «Институты развития – для нужд АПК». Делегации регионов обменяются опытом в вопросах поддержки фермеров: расскажут о практиках региональных центров «Мой бизнес», эффективных инструментах создания коопераций, реализации проектов и перспективных подходах в продвижении малого и среднего агробизнеса. Кроме этого, в течение 2 дней на площадке мероприятия вы сможете получить индивидуальную консультацию по организации и развитию своего дела у специалистов центра «Мой бизнес».

mak_2.png

Также в рамках деловой программы запланированы тематические площадки, круглые столы по экологии, инновации и производству в сельском хозяйстве, растениеводству и овощеводству и другое. Конференция будет полезна для специалистов сферы животноводства, птицеводства, растениеводства, ветеринарии, экспертов, руководителей КФХ, коопераций и предприятий АПК, представителей научного сообщества.

МАК-2023 пройдет 8-9 февраля в Гранд Отеле Видгоф по адресу: г. Челябинск, ул. Ленина, 26а.

Подробная информация о спикерах, программе и регистрация на сайте мероприятия.

Выставка проектов