Есть вопрос?

15 октября стартует V Неделя конкуренции в Челябинской области

10 октября 2018

Откроет Неделю конкуренции в Челябинской области руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова 15 октября в 13.00 в "Территории Бизнеса".

Неделя конкуренции – главное ежегодное событие в Челябинской области в сфере конкурентного законодательства. В течение пяти дней – с 15 по 19 октября – на территории области состоится серия мероприятий, направленных на решение и обсуждение актуальных задач по развитию конкуренции в Челябинской области и повышение правовой грамотности представителей органов власти, бизнеса и граждан.

В первый день Недели конкуренции состоятся следующие мероприятия:

13:00 – 14:00

Открытие Недели конкуренции в Челябинской области. Круглый стол «Реализация Национального плана в РФ».

Руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова и представитель Министерства экономического развития Челябинской области расскажут о приоритетных отраслях развития конкуренции, проблемах развития конкуренции в регионе и мерах по реализации Нацплана, направленного на повышение удовлетворенности потребителей и экономической эффективности и конкурентоспособности.

14:00

Брифинг руководителя Челябинского УФАС России Анны Козловой о задачах Недели конкуренции, проблемных рынках в Челябинской области и планах по развитию на них конкуренции.

14:30 – 15:40

Расширенное заседание Общественного совета при Челябинском УФАС России.

На заседании с участием председателя Общественного Совета при Челябинском УФАС России Ярослава Щербакова будут обсуждены вопросы законодательства в сфере государственных и корпоративных закупок, тарифного регулирования и выбора подрядной организации для проведения капремонта.

Приглашаем представителей органов власти, бизнес-сообщества, общественных организаций и граждан принять участие в работе круглого тола и совета, на которых будет предоставлена возможность задать вопросы в сфере антимонопольного законодательства.

Для участия в Неделе конкуренции необходимо направить заявку в свободной форме на имя руководителя Челябинского УФАС России А.А. Козловой с указанием ФИО, должности, организации, номера телефона, эл. почты и конкретного мероприятия, в котором планируется участие, на pressto74@fas.gov.ru или зарегистрироваться через веб-форму по ссылке:

1. Круглый стол: «Реализация Национального плана в РФ»: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejz0rU7r0jD6UG8tOJDfskJvco_DiHO3jCctme6epBylngqw/viewform

2. Расширенное заседание Общественного совета при Челябинском УФАС России.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLqdOHEUqlmhI2OGEhTvYy0SzrlGYLI0Ho4RfCoROF0VatLQ/viewform 

Дополнительная информация по тел. 263-88-71, Мартынюк Наталья Игоревна.

Аккредитация СМИ по тел. 263-88-71 или pressto74@fas.gov.ru.

Выставка проектов