Есть вопрос?
13 октября 2022

Вебинар «Внутренние ресурсы компании – как найти, высвободить, направить на достижение целей и выполнение задач. Инструменты, способы и решения от простого к сложному»

Где найти ресурсы для достижения поставленных целей?

Ответ на этот вопрос вы можете узнать 13 октября, в 16:00, на вебинаре.

В программе:

  • Естественные причины образования и роста потерь, снижения эффективности и результативности компании.

  • Как сделать оценку и анализ потерь, эффективности менеджмента, трендов развития, целесообразности и состоятельности управленческих решений по оптимизации или изменению правил принципов и стандартов управления

  • Модель выявления, оценки и анализа эффективности и целесообразности затрат на производственную или управленческую систему.

  • Решения по изменениям – продуктивность, оптимизация, рост эффективности, снижение потерь и рисков, развитее мобильности.

  • Проектные изменения как понятный, результативный и действенный план мероприятий

  • Сопровождение изменений – что контролировать и как мотивировать.

Спикер: Андрей Иванов – директор консалтинговой компании ООО «Стандарт Качества», эксперт-консультант по системам управления с 2007 года.

Участие бесплатное! Необходима регистрация через онлайн-форму.

За час до вебинара вы получите ссылку на доступ. Если у вас возникают трудности, пишите нам в сообщения группы, так мы сможем оперативно вам помочь.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов