Есть вопрос?
7 декабря 2021

Офлайн-воркшоп «Выбор 3-х маркетинговых инструментов для вашего проекта

Не знаете, как выбрать свой метод продвижения? 

7 декабря, с 12:00 до 14:00, приглашаем вас на офлайн-воркшоп «Выбор 3-х маркетинговых инструментов для вашего проекта» от Антона Семенова — директора по маркетингу компьютерная академии «ШАГ».

В программе:

— Обзор маркетинговых фреймворков и инструментов
— Плюсы и минусы фреймворков и инструментов.
— Необходимые ресурсы: подбор алгоритмов и технологий, которые наиболее подходят вашему бизнесу или проекту.

Мероприятие будет полезно действующим и начинающим предпринимателям, которые испытывают трудности с выбором каналов продвижения и маркетинговых инструментов. На воркшопе вы сможете подробнее узнать о плюсах и минусах самых распространенных инструментов и технологий и выбрать тот, который принесет максимум результата вашему бизнесу. 

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму.

Обратите внимание, наличие QR-кода и соблюдение социальной дистанции является обязательным условием для посещения офлайн-мероприятий.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Выставка проектов