Есть вопрос?
20 июля 2021

Онлайн-конференция «Ограничения розничной торговли и общепита в пандемию»

Бизнес и COVID-19. Какие требования предъявляются к предприятиям по организации общественного питания и розничной торговли в июле 2021?

20 июля, в 14:00, приглашаем вас на онлайн-конференцию «Ограничения розничной торговли и общепита в пандемию» с представителями Управления Роспотребнадзора по Челябинской области, Минэкономразвития Челябинской области и инфраструктуры поддержки предпринимательства.

На конференции вы узнаете:

— Как вести бизнес без угрозы распространения коронавирусной инфекции и последующих негативных экономических последствий?

— Какие требования предъявляет Роспотребнадзор к ведению бизнеса в данных отраслях?

Также вы можете задать интересующие вопросы в комментариях к этой публикации или отправить их на электронную почту cpp@fond74.ru, и получить ответы во время прямого эфира.

Мероприятие будет полезно действующим и начинающим предпринимателям, а также тем, кто только думает об открытии собственного дела в сфере розничной торговли и общественного питания.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму.

Конференция будет проходить на площадке Zoom. За час до вебинара вы получите ссылку на доступ. Если у вас возникают трудности, пишите в сообщения группы, так мы сможем оперативно вам помочь.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Выставка проектов