Есть вопрос?
25 августа 2020

Онлайн-обучение по специальности «Тендер-менеджер»

Поставляйте товары, работы и услуги, изучив алгоритмы участия во всех видах государственных и корпоративных тендеров. 

С 25 по 28 августа будет проходить онлайн-обучение по специальности «Тендер-менеджер» с выдачей удостоверения о повышении квалификации. 

В программе: 

25 августа с 9:00: 

- Государственный сайт закупок (ЕИС) и электронные торговые площадки (ЭТП). 
- Виды существующих тендеров и алгоритмы участия в них.

26 августа с 9:00: 

- Подробный алгоритм участия в электронном аукционе. 
- Подготовка заявки на участие в госзакупках. 
- Требования к участникам закупки. 
- Преференции и импортозамещение. 

27 августа с 9:00: 

- Заключение и исполнение контракта. 
- Защита прав поставщика. 

28 августа с 8:00: 

- Основы участия в тендерных поставках по 223-ФЗ. 
- Виды тендеров по 223-ФЗ. 
- Требования к заявке и участию в тендерах по 223-ФЗ. 
- Заключение и исполнение договора по 223-ФЗ.

 Обучение проведут специалисты-практики, аккредитованные электронными торговыми площадками. Преподаватели обладают практическими навыками сопровождения поставщиков в тендерах. 

Обучение бесплатное! Количество мест – 5. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму с обязательным указанием ИНН. 

Только для действующих субъектов МСП, зарегистрированных на территории Челябинской области. Для получения удостоверения о повышении квалификации необходимо предоставить диплом о высшем или среднем профессиональном образовании. 

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Выставка проектов