Есть вопрос?
19 сентября 2019

Бизнес-разбор

Получите минимум 10 свежих идей по развитию вашего бизнеса.

19 сентября, с 17:00 до 19:00, в «Территории Бизнеса» пройдет «Бизнес-разбор» от действующего предпринимателя в трех направлениях, с 8-летним стажем – Евгения Мамонтова. Приходите на встречу с экспертом и найдите пути решения проблем.

Форматы участия в открытом бизнес-разборе»:

- Участник: 2-3 человека, предприниматели или руководители, готовые рассказать о своих трудностях;

- Слушатель: 10-20 человек, желающие поделиться своим опытом, повысить свои профессиональные компетенции, послушать чужой опыт и применить его в своей организации.

Неважно, в какой отрасли вы нашли применение амбициям, случается, что вы увязли и не понимаете, почему не двигаетесь дальше. Вам нужны: небольшой толчок, немного обратной связи, решений, идей, поддержки, осеняющего вдохновения.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму ниже

Выставка проектов