Есть вопрос?
5 апреля 2019

Мастер-класс от Людмилы Казаковой "Элегантность – путь к успеху"

Психологи утверждают, что первые 7 секунд за нас говорит наше визуальное резюме. Образ формируется в такой пропорции:
  • 72% образа формируется из того, как человек выглядит;
  • 20% - как человек говорит (мелодика голоса);
  • 8% - что человек говорит.
Теперь вы понимаете, насколько актуальна тема мастер-класса Людмилы Казаковой "Элегантность – путь к успеху" для каждого предпринимателя.
5 апреля приходите в "Территорию Бизнеса" и вы узнаете, как произвести правильное первое впечатление!

В программе:
  • Цветовая палитра. Как разобраться во всем многообразии и быстро меняющихся модных тенденциях? Как выразить свою индивидуальность и неповторимость? В этом вам поможет создание своей индивидуальной палитры, которая включает 40 оттенков всех цветов, подобранных именно для вас. В мире существует более 4 миллионов оттенков и для человека не существует такого понятия, как "не идет цвет". Можно "примерить" на себя любой, но важно при этом выбрать правильный оттенок.
  • Палитра "Стиль жизни". Индивидуальная палитра, включающая в себя 40, присущих только вам оттенков. Основываясь на компьютерном анализе оттенка вашей кожи, волос и глаз, эти цвета помогут вам в создании вашего идеального гардероба.
  • Палитра "Профессиональные цвета". Персональная палитра профессиональных цветов 40 оттенков, разделенных на 4 группы. Подбор персональной цветовой гаммы для создания профессионального гардероба для деловых мужчин и женщин, делающих карьеру. Здесь Вы найдете не только Ваши лучшие цвета, но и рекомендации по созданию необходимых психологических образов при помощи цветовых сочетаний в одежде.

Спикер: Людмила Казакова - стилист, визажист , имиджмейкер, учредитель Школы Благородных Девиц.
 
Время проведения: 5 апреля, с 12:00 до 14:00.
Место проведения: МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж.
 
Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму
Выставка проектов