Есть вопрос?
14 марта 2019

Встреча "Правила бизнеса"

Всегда подписываешь договор или иногда веришь на слово?
Какие простые шаги обеспечат твоему бизнесу юридическую защиту?

Специфика выстраивания партнерских отношений в отечественном бизнесе такова, что «джентельменские» соглашения зачастую имеют для предпринимателей больший вес, нежели те, которые зафиксированы на бумаге. К сожалению, до сих пор возникают ситуации, когда деньги или вещи передаются партнерам при отсутствии договора и без какого-либо документального подтверждения. 

Оформление отношений на бумаге в ряде случае воспринимается как признак недоверия, которое может привести к срыву сделки или прекращению дальнейших отношений. Бизнес склонен экономить на оформлении отношений, использовать шаблонные схемы и проекты документов, не вникать в порядок исполнения обязательств, игнорировать существенные условия договоров.

Всё это приводит к тому, что при возникновении спорных ситуаций, даже самых незначительных, предприниматели либо отказываются от защиты, либо получают отрицательный результат. Однако, существует ряд не сложных и понимаемых инструментов, которые позволят обеспечить бизнесу базовую необходимую степень правовой защищенности. 

В рамках встречи «Правила бизнеса» участники разберут основные ошибки предпринимателей на конкретных примерах и научатся пользоваться базовыми инструментами защиты в договорных отношениях. 

Время проведения: 14 марта , с 17:00 до 19:00 
Место проведения: МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская, 110, к. 1, 2 этаж. 

Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/DzeejllKRJxz7m5J..

территориябизнеса74.рф
Бесплатная горячая линия: 8 800 350 24 74 
МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская 110, корпус 1, 2 этаж 
Выставка проектов