Есть вопрос?

Центр «Мой бизнес» приглашает на летний «Сам.Маркет»

8 июня 2023

155 самозанятых и предпринимателей Челябинской области представят свою авторскую продукцию на ярмарке «Сам.Маркет». Мероприятие пройдет с 10 по 12 июня в парке им. Ю.А. Гагарина. Организатор – центр «Мой бизнес» при поддержке регионального Минэкономразвития.

«Мы организуем ярмарку для самозанятых уже не первый раз. Мастера не просто презентуют свою авторскую продукцию, но и получат возможность проверить концепцию своего продукта, получить обратную связь от покупателей. Ассортимент товаров всегда широкий, поэтому порадует самых искушенных покупателей», – комментирует Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес». ⠀

Украшения, детские игрушки, фотокниги, одежда и аксессуары, мебель, декор для дома, натуральная косметика и многое другое – каждый сможет подобрать что-то полезное для себя или приобрести оригинальный подарок. Кроме этого, для посетителей ярмарки пройдут творческие и развивающие мастер-классы.

L0Nr6yJ-6TA (1).jpg

Ярмарка пройдет под открытым небом и станет местом притяжения ярких и креативных умельцев региона, которые занимаются своим делом с большой любовью. ⠀

Розыгрыш подарков от самозанятых, атмосфера праздника и активности от партнеров помогут сделать выходные интересными и яркими!

Мероприятие пройдет в парке им. Ю.А. Гагарина с 10 по 12 июня, с 11:00 до 19:00.

Подробнее о мероприятии по ссылке.

Работа центра «Мой Бизнес» реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов