Есть вопрос?

Молодые специалисты и талантливые предприниматели могут войти в «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ»

7 октября 2021

Международная программа «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ» приглашает принять участие в образовательной программе подготовки управленческих кадров Специальных Сессий ШОС, при поддержки Секретариата Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС). Программа вошла в план юбилейных мероприятий, посвящённых 20-летию организации Шанхайской Организации Сотрудничества.

Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ» – это первая социально-кадровая программа, где в режиме «открытых данных» и «цифрового профиля» слушателю из любой точки мира предоставляется возможность получить образование в управлении и найти деловых партнеров, членов команды, пройти стажировку, устроиться на работу, реализовать проект.

Специальные Сессии ШОС пройдут в оффлайн и онлайн формате.

  • Сессия «Молодые лидеры ШОС: совместное созидание» будет проходить с 01-07 ноября 2021 года для участников возраста 18-35 лет - студенты, молодые специалисты, старатаперы, предприниматели.
  • Сессия «Юное поколение ШОС: идти вместе по пути познания» будет проходить с 10-17 ноября 2021 года для участников возраста 12-17 лет.
Для соотечественников за рубежом участие бесплатное.

Баннер Сессии с 01 по 07 ноября 2021.jpg

Место проведений Специальных Сессий ШОС: Парк-отель «Орловский» (Россия, Московская область).

Формирование кадрового резерва управленцев становится всё актуальнее в связи с изменения в мире, появлением новых направлений бизнеса и социально политики. В условиях международного экономического, политического, производственного и цифрового взаимодействия требуется менеджмент совершенно нового уровня, отвечающий реалиям сегодняшнего дня и вызовам будущего.

В Программе участвуют лучшие российские и международные преподаватели, отраслевые эксперты, проектировщики и наставники.

В программе представлены кейсы по следующим направления:
1. Спорт
2. Культура
3. Общество-цифра-трансформация
4. Социальное предпринимательство

Подробная информация о мероприятии и вариантах участия в Специальных Сессиях ШОС можно
найти:
1) На сайте http://leader-ea.su/
Для того, чтобы стать участником в программе
http://leader-ea.su/index.php/stat-uchastnikom
2) В Социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/LeaderEAR
Instagram: https://www.instagram.com/leaders_eurasian/

Узнать подробнее о программе и оставить заявку на участие можно по телефону 8 (800) 600-14-09 по электронной почте: sales@leader-ea.su


Выставка проектов