Есть вопрос?

Коворкинг «Мой бизнес» стал одним из победителей проекта «Точки притяжения»

8 июня 2023

«Точки притяжения» – масштабный проект для пространств во всех регионах России, организованный Росмолодежью. Коворкинг «Мой бизнес» вошел в 300 пространств по результатам народного голосования и экспертной оценки.

«Мы всегда позиционировали коворкинг не просто как комфортное место для работы, а как многофункциональное пространство, поэтому особенно ценно, что нас оценили на федеральном уровне. Это не просто статус, а возможность привлечь большую аудиторию, познакомить молодежь с нашими возможностями и стать площадкой для новых форматов мероприятий», – отметила Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Получить статус точки притяжения – значит стать приоритетным местом проведения молодежных форумов и конференций. В течение нескольких месяцев шел отбор среди всех пространств России. С помощью открытого голосования и оценки экспертов были определены 300 победителей.

Сертификат_02_page-0001.jpg

Для предпринимателей и самозанятых коворкинг «Мой бизнес» – возможность арендовать оборудованное рабочее место по льготной цене и стать частью активного предпринимательского сообщества. Узнать подробнее о мере поддержки и условиях получения можно на сайте института развития и на страничке в социальных сетях коворкинга.

Работа центра «Мой Бизнес» реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.

Выставка проектов